بحث في المحتوي English
الاسم البريد الالكتروني هاتف Google Scholar
العميد
أ.د. حنان قادري
kadrih@ksau-hs.edu.sa​011-42-95441 Hanan Al Kadri- ‪Google Scholar​
العميد المشارك للشؤون الأكاديمية
د. بدر الخطيب
Khateebb@ksau-hs.edu.sa011-42-95404 Bader Al Khateeb- ‪Google Scholar
العميد المشارك– مركز الأبحاث
د. محمد بن صالح الضبيعيdubayeem@ksau-hs.edu.sa011-42-95407 Mohammed Al Dubayee- ‪Google Scholar
العميد المساعد – مركز الأبحاث
د. فاطمة عثمان
Othmanf@ksau-hs.edu.sa

‪FATMAH OTHMAN - ‪Google Scholar

011-42-95253​


 

اعضاء هيئة التدريس لقسم المعلوماتية الصحية​

​ الاسم
 المسمى الوظيفي
 تحويلة المكتب
 البريد الالكتروني
Google Scholar
أ. ​د. عبدالله العنزيرئيس القسم95453anaziabdul@ksau-hs.edu.sa Abdullah Al Anizi- ‪Google Scholar​
أ. د.بخيت الدوسري​بروفسور، رئيس قسم -​ MHI​
95425Dosarib@ksau-hs.edu.sa Bakheet Al Dosari- ‪Google Scholar​
د. عبد الوهاب الشمرياستاذ مساعد
95480
shammaria@ksau-hs.edu.sa Abdulwahhab Alshammari- ‪Google Scholar
​د. خلود القاضي​
استاذ مساعد
​95462
Khadi@ksau-hs.edu.sa
Khulud Al Kadi- ‪Google Scholar​
د. شريفة الدوسرياستاذ مساعد 95461
 Dossarysha​@ksua-hs.edu.sa
Sharifa Al Dossari- ‪Google Scholar​
د. ثامر الادريسياستاذ مساعد 95475
Edreesit​@ksau-hs.edu.sa
Thamer Al Edresse- ‪Google Scholar
د. محمد الضعياناستاذ مساعد​95430
AlDhoayanm@ksau-hs.edu.sa
Mohammed Al Dhoayan- ‪Google Scholar


قسم الصحة العامة​


الاسم المسمى الوظيفي تحويلة المكتب البريد الالكتروني البرنامج Google Scholar​​
د. علي الشهري رئيس القسم 95402 MPH@ksau-hs.edu.saماجستير الصحة العامة Ali Al Shehrii- ‪Google Scholar
د. نوف الوطبان​​
​استاذ مساعد
95429
​​watbann@ksau-hs.edu.sa
Noof Al Watban- ‪Google Scholar
د. أمل زيدان​​
​استاذ مساعد
95471​
zaidanam@ksau-hs.edu.sa
Amal Zaidan- ‪Google Scholar
د. خالد الا​​حمرياستاذ مساعد95413Ahmaryk@ksau-hs.edu.sa​ ماجستير ​إدارة الانظمة الصحية ​ Khalid Al Ahmary- ‪Google Scholar
د. عمر داراستاذ مساعد95419 Daaro@ksau-hs.edu.sa Omar Da'ar- ‪Google Scholar
د. نهى​ الحميداستاذ مساعد95418humaidn@ksau-hs.edu.sa Nuha Al Humaid- ‪Google Scholar
د. دع​​اء العماري
استاذ مساعد
95484
ammarid@ksau-hs.edu.sa​
Duaa Alammari- ‪Google Scholar
د. اشرف​ ابو عاقولة
​استاذ مشارك
​95415
aqoulaha@ksau-hs.edu.sa
Ashraf Abu Aqoulah- ‪Google Scholar
​د. عبد العزيز العنقري
استاذ مساعد
​95482​
​angaria@ksau-hs.edu.sa
​ ماجستير الوبائيات والإحصاء الحيوي ​ Abdulaziz S. Alangari - ‪Google Scholar
أ. د. راغب ابو ساريس
برفسور95438saris@ksau-hs.edu.sa ‪Raghib Abu-Saris - ‪Google Scholar
أ. د. اشرف المتولىبرفسور
95414 ElmetwallyA@ksau-hs.edu.sa ‪‪Ashraf El-Metwally - ‪Google Scholar
أ. د. معتصم بدري
برفسور
95496
badrim@ksau-hs.edu.sa ‪‪Motasim Badri - ‪Google Scholar
​د. فاطمه عثمان
​​استاذ مشارك
95253​
​​othmanf@ksau-hs.edu.sa
‪FATMAH OTHMAN - ‪Google Scholar
د. موضي العقيل
​محاضرة
​alaqeelm@ksau-hs.edu.sa​
​ا. ناقاراج كومار ينوقداتي ​محاضر 95489 nagarajkumar@ksau-hs.edu.sa ‪Nagarajkumar Yenugadhati - ‪Google Scholar
​​


 ​​​​







​​