​​​​​الدليل​​​


​​​​​​​​​​​​​ الأسم المنصب التحويلة​ ​​البريد الإلكتروني​

​​​​​​​​​مكتب ​وكيلة الجامعة - شطر الطالبات

vpfa@ksau-hs.edu.sa​

   د. هيا الفوزان وكيلة الجامعة شطر الطالبات99000 Fozan​h@​ksau-hs.edu.sa​
   لميس المزيد
مساعد إداري ثاني
99001 Almazyadl@ksau-hs.edu.​sa​
   حصة العيسى
مساعد إداري ثالث
99002 Eisahi@ksau-hs.edu.sa
   ماريا دينان كروز
مساعد اكاديمي
99004 cruzm@ksau-hs.e​du.sa​
   رقية الكعبي
مساعد مكتب
92074
Kaber@ksau-hs.edu.sa​
 

​قسم العلاقات العامة - شطر الطالبات

pr.vpfa@ksau-hs.edu.sa

   ليلى العتيبي مشرفة علاقات عامة وإعلام99011
Otaibiln@ksau-hs.edu.sa
   عهود العتيبي
   سارة الشهري
مساعد إداري ثالث
مشغل رسومات ثاني
99012
99013
Otaibiaho@ksau-hs.edu.sa​
Alshehrisar@ksau-hs.edu.sa​ ​

 

قسم الشؤون الإدارية - شطر الطالبات

​​​adminaff.vpfa@ksau-hs.edu.sa​

   فاطمة حصوصة مشرفة الشؤون الإدارية99022 HasoosahF@ksau-hs.edu.sa​
   حصة الغفيص
مساعد إداري ثاني
99020 Alghafish@ksau-hs.edu.sa
   


 
قسم التشغيل - شطر الطالبات
   فاطمة حصوصة مشرفة الشؤون الإدارية​99022 HasoosahF@ksau-hs.edu.sa​
   حصة الغفيص
مساعد إداري ثاني
99020 Alghafish@ksau-hs.edu.sa
​​   



 

إدارة تعزيز دور المرأة (تدم)

​​​tdm@ksau-hs.edu.sa

  خلود المطيري منسقة​99813 mutairikhl@ksau-hs.edu.sa
  ليلى العمري
  مروى الماجد​
مساعد إداري ثالث
منسقة علاقات عامة
99003
28567
Alamrila@ksau-hs.edu.sa​
Almajedm@ksau-hs.edu.sa
​ ​
​​